Новые возможности с ЕММ - Adolf Bucher Russian

Наш телефон: +79369368683

 

Новые возможности с ЕММ

  
С 1 декабря 2016 года компания ЕММ взяла на себя контроль за производством и разработкой продукции компании Velada performance coatings, расположенной в городе Biddinghuizen (Нидерланды).
 
 
 
Речь идет о системах защитного покрытия для покрасочных камер, таких как Antidust (липкий лак), Aqua Strippable Coating (жидкое обдираемое покрытие), Liquid Masking (жидкая маскировка) и Protective Industrial Solutions (промышленные защитные решения).
Эта покупка согласуется с политикой и стратегией ЕММ, чтобы стать полноценным разработчиком и производителем всей линейки собственных брендов: Colad, Hamach и Ronin Tools. Приобретенные производственный мощности будут размещены в рамках холдинга ЕММ, кроме того, в ближайшем будущем будут представлены новые разработки как для автомобильной отрасли, так и для промышленности, судостроения и авиации. Ваши требования меняются в связи с социальными, культурными, экономическими и техническими факторами. Это требует инновационных продуктов и решений. Именно поэтому мы креативный центр инновационных решений во всех отраслях промышленности, где есть покраска. EMM разрабатывает новые изобретения, которые необходимы для эффективного и действенного применения краски. Мы всегда привлекаем конечных пользователей и дилеров со всего мира в этот процесс. Вместе мы находим решения. Затем мы разрабатываем, производим и тестируем связанные с ним материалы и изделия. Это означает, что наши продукты и технологии лучше, безопаснее, более эффективны, более полезны и более инновационны для работы достижения отличных результатов в работе. Прогресс – это ВСЕ, достигните его вместе в ЕММ! Просто добавьте краску!
 
О компании EMM International BV 
Инновации требуют аналитических навыков, находчивости, тщательности и творческих способностей. B EMM мы можем предложить вашей компании все продукты и услуги, необходимые для достижения максимального прогресса и небывалых высот. EMM является мировым игроком в NonPaint. Разработка, производство и распределение товаров и расходных материалов для всех секторов, использующих краски в больших масштабах - наша главная цель. EMM представляет бренды: Colad, Hamach и Ronin Tools. За последние два года ЕММ внедрено более 40 новых и инновационных продуктов, таких как Colad TURBOMIX Paintsaver® и HCV Preseparator. Компания ООО “ЕММ РУС”, являясь эксклюзивным дистрибьютором  International BV на территории Российской Федерации готова предоставить своим партнерам весь спектр технологий и продукции, товары с маркировкой private label, а для компаний специализирующихся на обслуживании покрасочных камер – особые условия сотрудничества.
 
 

Скачать каталог

 ADOLF BUCHER 2016      COLAD  

 ADOLF BUCHER 2024

     PROGLASS  
 SURTEK      KIMBERLY-CLARK  
 KOVAX      SMIRDEX  

 

Контактная инфoрмация

 Телефон: +7(936)936-86-83

Copyright © 2023 Adolf Bucher. All rights reserved, Powered by