О компании Adolf Bucher - Adolf Bucher Russian

Наш телефон: +79369368683

 

О компании Adolf Bucher

Ассортиментная карта:

IMG 8883

 

Сувенирная продукция, аксессуары, мерч Adolf Bucher:

collage mini

 

  Наши партнёры:

Partneri pravilasporta-01

 

 О нас:

 
Adolf Bucher - оборудование и расходные материалы для авторемонта и других отраслей.
 
Компания Adolf Bucher представляет на российском рынке высококачественные материалы для обслуживания автомобилей, авторемонтных работ и других отраслей (промышленность, производство, строительство, медицина, клининг и пр.). Мы работаем с лучшими поставщиками из стран Европы и Азии, продукция которых сертифицирована и отвечает международным стандартам качества.
 
Кроме продукции Adolf Bucher мы предлагаем:
 
- EMM International (Nederlands) - Мы являемся единственным официальным представителем в РФ. Сегодня профессионалы предпочитают работать только с лучшими продуктами. EMM непрерывно следит за продуктовыми линейками своих брендов; используя инновации и опыт для достижения максимальной отдачи. Это приводит к появлению новых продуктов, которые дополняют ассортимент и позволяют получить наилучший возможный результат. Продукция представлена следующими брендами:
- Colad -расходные материалы для малярно-кузовных работ. Colad – изобретая больше
  • Делает работу профессионалов более эффективной с практичными расходными материалами и умным оборудованием для комнат по подбору краски и рабочих мест.
  • Создавать решения для промышленности - это ДНК Colad. Не случайно Colad изобрел знаменитые чашки для смешивания краски, комбинезоны BodyGuard, лопатки Turbomix и систему SnapLid - самую быструю систему нанесения краски!
  • Сосредоточены на достижении высокачественных результатов в рабочих процедурах для профессиональных пользователей краски
- Hamach - центральные-вытяжные системы и оборудование для малярно-кузовных работ. Hamach; «Думай не стандартно»
  • Комплексные и эффективные решения для комнад по подготовке краски и умных производственных процессов, ориентированных на устойчивость и здоровье.
  • Создает высококачественные индивидуальные решения для удаления пыли HCV для каждого рынка и бюджета. Наши инженеры очень творчески объединяют материалы, технологии и приложения в одно эффективное решение.
  • Безопасность, качество и долговечность являются неотъемлемой частью каждого решения. Подключение промышленных систем автоматизации с решениями для удаления пыли HCV осуществляется во многих отраслях
- RoninTools - ручной инструмент с пожизненной гарантией. Инструмент Ronin для профессионалов
  • Благодаря широкому ассортименту высококачественных профессиональных инструментов Ronin вам по плечу даже самые сложные работы.
  • Предназначен для максимального удобства и функциональности, чрезвычайно удобный в использовании.
  • Правильный инструмент для любой работы с пожизненной гарантией
О EMM INTERNATIONAL
 EMM International это креативный центр инновационных технологий во всех отраслях связанных с покраской. В EMM разработаны новые продукты и технологии, которые просто необходимы для эффективной работы с краской.
Практические решения задуманы, разработаны, протестированы и произведены на основе совместной работы Blue Box. Blue Box – это мозговой центр EMM в котором дилеры и конечные пользователи со всего мира участвуют в процессе работы на постоянной основе. Это приводит к решениям, которые позволяют повысить качество работы, производственных процессов и производительности труда, а так же обеспечивают более высокий уровень безопасности. Вместе мы предлагаем отличную решения для окрасочных процессов в автомобильной, авиационной и судостроительной отраслях, а так же в промышленности.
EMM представляет следующие бренды: Colad, Hamach и Ronin Tools. На протяжении последних трех лет EMM представила более 40 новых и инновационных продуктов, таких как лопатки Colad Turbomix Paintsaver, система окраски Colad Snap Lid System, мойку для пистолетов Hamach HR1400, супер-клей Colad Magic Fix и другие.
Повысьте производительность с помощью новых идей, с EMM вы сможете это сделать.
В более чем 125 странах мы обслуживаем конечных клиентов через нашу прекрасную дилерскую сеть, поставляя продукты наших брендов Colad, Hamach и Ronin Tools
 EMM распространяет свою продукцию во все сектора экономики, где используется краска в большей или меньшей степени
ЗНАНИЯ И ОПЫТ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОБМЕНА ОПЫТОМ И ЗНАНИЯМИ
Ваши вопросы, комментарии и идеи будут интересны другим участникам, а те, в свою очередь, помогут вам в вопросах вашего бизнеса. Вместе мы знаем больше.
ЕММ организует два семинара: познавательный и стратегический. Например, о возможностях работы на смежных рынках, таких как Промышленность, Морской и Воздушный транспорт. Также в рамках семинаров вы познакомитесь с новыми товарами, процессами и системами. Кроме того, мы приглашаем на семинары по новым продуктам, рабочим процессам и системам.
Позвоните нам чтобы узнать о преимуществах продукции EMM или отправьте электронное письмо на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и мы сами свяжемся с вами!
CERTIFIED: ISO 9001:2015
ISO 9001 это международный стандарт качества менеджмента. Организации используют стандарт, чтобы продемонстрировать способность последовательно предоставлять продукты и услуги, которые отвечают требованиям клиентов и нормативным требованиям. EMM имеет сертификат ISO 9001: 2015. Каждый год проводятся проверки для подтверждения качества.
 
 
 - Kimberly Clark (USA) - мировой лидер в производстве протирочных материалов, средств индивидуальной защиты, гигиены рук и продукции для туалетных комнат. Мы являемся дистрибьюторами и лидерами сегменте авторемонт на территории РФ.
- ProGlass (Germany) - инструмент, материалы и оборудование для замены и ремонта автостекол. Мы являемся официальными дистрибьюторами на территории РФ.
- Matequs - клеи-герметики (Франция), струна для срезки стекла (Германия), моментальный клей (Нидерланды), и изоляционные ленты ПВХ (Тайвань)
 
 Наши преимущества:
  • На нашем складе в Москве всегда в наличие более 2000 наименований товаров.
  • Бесплатная доставка по Москве, а также отправка во все регионы РФ.
  • Своим постоянным партнёрам мы предоставляем эксклюзивные условия сотрудничества и специальные цены.
  • Разделяем риски своих партнёров.
  • Регулярно обновляем и расширяем  ассортимент.
  • Проводим тренинги и снабжаем всеми необходимыми информационными материалами.
  • Наши цены справедливые и конкурентные.
  • Регулярные специальные предложения на покупку товаров по сниженным ценам.
 
Наши специалисты помогут Вам правильно подобрать материалы. Достаточно нам позвонить, заказать звонок или написать письмо. Плюс наш он-лайн консультант готов оперативно ответить на Ваши вопросы. не пропускайте наши новости и акции, подписывайтесь. Каждый клиент значимый для нас!
 
Мы понимаем, что любое дело требует вложений и миссия нашей компании — помочь Вам делать вложения с умом.
 
Выбирая качественные материалы, Вы экономите время, нервы и деньги!
 
IMG 8883  JH2Z8161  JH2Z8188  JH2Z8252 

 


 

Видео о нас.<

 

 

 


 

Наши партнёры.

 

Техцентр Правила Спорта, г. Москва. @pravilasporta

 

Adolf Bucher Matequs наши партнёры Правила спорта Pravilasporta

 

Adolf Bucher Matequs наши партнёры Правила спорта Pravilasporta

 

 


 

 

Сервис г. Ржев, Тверская область

 

Adolf Bucher Matequs наши партнёры Adolf Bucher Matequs наши партнёры

Adolf Bucher Matequs наши партнёры 

 

 


 

 

Сервис г. Красногорск, Московская область

 

Adolf Bucher Matequs наши партнёры Бузланово Красногорск

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Скачать каталог

 ADOLF BUCHER 2016      COLAD  

 ADOLF BUCHER 2024

     PROGLASS  
 SURTEK      KIMBERLY-CLARK  
 KOVAX      SMIRDEX  

 

Контактная инфoрмация

 Телефон: +7(936)936-86-83

Copyright © 2023 Adolf Bucher. All rights reserved, Powered by