Улучшенный инструмент для деликатной срезки стекла автомобиля. - Adolf Bucher Russian

Наш телефон: +79369368683

 

Улучшенный инструмент для деликатной срезки стекла автомобиля.

  Система SPIDER 002S, арт.WSP-002K является уникальным решением для демонтажа вклееных стекол автомобиля без повреждения обивки салона. 

 Помимо того, что в системе отсутствуют режущие лезвия, удаление стекла происходит без металлической струны.

Износостойкий шнур из полимерного волокна не уступает по производительности металлической струне, в то же время шнур мягкий и гибкий, что полностью исключает повреждение лакокрасочного покрытия а так же внутренней обивки салона автомобиля. Режущий шнур может быть использован для демонтажа от 5 до 10 лобовых стекол.

Благодаря сложной запатентованной конструкции этого маленького и удобного устройства, демонтаж лобового стекла стал легче и безопаснее, чем любыми другими методами!



Корпус SPIDER сделан из армированного волокном полиамида, что делает его не только прочным, но и легким (500 гр.) и удобным в работе. Конкурентные системы изготовлены из металла, имеют гораздо больший вес и могут повердить салон автомобиля при случайном отделении инструмента от стекла во время демонтажа.

 

Головная часть имеет такую форму, чтобы шкив работал в идеальном расстоянии от панели (ниже верхнего края вакуумной присоски, и как можно ближе к панели). Таким образом, шнур подается так, что повреждение деталей отделки исключено. Эта важная характеристика системы также является частью европейского патента, который был выдан системе SPIDER в 2014 году.

На переднем конце головка присоски имеет толщину всего 15 мм. Толщина инструмента всего 52 мм с вентилируемой вакуумной присоской (или всего 45 мм с откачанной вакуумной присоской). Таким образом, SPIDER чрезвычайно удобен и универсален. Благодаря компактным размерам системы SPIDER, удобно демонтировать стекла с очень острым углом установки, устанавив инструмент ближе к нижнему клеевову шву чем конкурирующие продукты.

  • A Кромки с надписью LINER на корпусе упрощают правильное позиционирование инструмента. При правильном положении на лобовом стекле, шестигранный привод шпинделя будет работать при помощи шуруповерта без каких-либо проблем. Для сильно изогнутых задних или небольших боковых стекол гибкий удлинитель входит в комплект. 
  • Во время работы шнур не касается между шкивом и шпинделем, это позволяет избежать излишнего износа и повышает эффективность работы инструмента.
  • Для того, чтоб не перегружать шнур и не повредить корпус, в области шкива нанесена маркировка STOP.

Шпиндель встроен в корпус таким образом, что любой доступный на рынке шуруповерт может работать с системой SPIDER, держатель для бит входят в комплект. Для демонтажа обычных лобовых стекол никаких дополнительных приспособлений или адаптеров не требуется. Для сильно изогнутых задних или небольших боковых стекол гибкий удлинитель входит в комплект поставки. 
    * Обратие внимание на технические данные и меры безопасности в в инструкции по эксплуатации

Набор включает в себя:

режущий инструмент SPIDER
• шило для режущего шнура
• щиток для защиты панели приборов
• держатель для бит
• инстурмент для установки шнура
• шнур на катушке 91 метр
• присоска
• гибкий удлинитель для бит
• мини крюк
• инструкция
• пластиковый кейс
 

Деликатная срезка стекла одним человеком WSP-002K SPIDER

Скачать каталог

 ADOLF BUCHER 2016      COLAD  

 ADOLF BUCHER 2024

     PROGLASS  
 SURTEK      KIMBERLY-CLARK  
 KOVAX      SMIRDEX  

 

Контактная инфoрмация

 Телефон: +7(936)936-86-83

Copyright © 2023 Adolf Bucher. All rights reserved, Powered by